SERIE D GIRONE E - 4° GIORNATA
Domenica 18 ottobre 2020 ore 15
Badesse-Trestina
Cannara-Trastevere
Flaminia-Siena RINVIATA
Gavorrano-S. Donato Tav.
Grassina-Foligno
Montespaccato-A. Montevarchi
Sangiovannese-Pianese RINVIATA
Scandicci-Ostiamare RINVIATA
Tiferno-Sinalunghese
CLASSIFICA (* una gara in meno)
A. Montevarchi 9
Flaminia 7
Cannara 6
Trastevere 6
Siena 6
Pianese 4
Foligno 4
Trestina 4
Tiferno 4
Gavorrano 4
Sinalunghese 4
Badesse 3
S. Donato Tav. 3*
Sangiovannese 3
Montespaccato 3
Grassina 3
Ostiamare 1
Scandicci 0*
SERIE D GIRONE E - STAGIONE 2020-2021
3° GIORNATA
Domenica 11 ottobre 2020 ore 15
A.Montevarchi-Badesse 3-1
4' pt Corsi (B), 17' pt Cela (M), 15' st e 39' st Sulayman (M)
Foligno-Cannara 0-3
4' pt e 19' st Ubaldi, 12' st Cerboni
Ostia Mare-Flaminia 0-1
43' pt Sciamanna
Pianese-Grassina 1-2
18' pt Diarrassouba (G), 22 st Baccin (G), 26' st Remorini (P)
S. Donato Tav.-Scandicci RINVIATA
Siena-Tiferno 1-3
13' st Traini (T), 15' st Briganti (T), 38' st Forte (S), 40' st Peluso (T)
Sinalunghese-Sangiovannese 2-1
15' pt Ceccucci (SA), 45' pt rig. e 4' st Vanni (SI)
Trastevere-Montespaccato 4-0
12' st Crescenzo, 19' st Giordani, 26' st e 40' st Lorusso
Trestina-Gavorrano 1-1
29' pt Bicchiarelli (T), 37' st Dierna (G)
2° GIORNATA
Domenica 4 ottobre 2020 ore 15
Badesse-Gavorrano 3-0
40' pt Sorrentino, 18' st Frosinini, 45' st Riccobono
Cannara-Trestina 3-1
7' pt e 24' pt Ubaldi (C), 6' st Bagnolo (C), 26' st Essoussi rig. (T)
Flaminia-Pianese 0-0
Grassina-A.Montevarchi 2-5
3' pt, 8' pt e 36' pt Giustarini (M), 19' pt Villagatti (G), 3' st Amatucci (M), 32' st Jallow rig. (M), 47' st Bellini (G)
Montespaccato-S. Donato Tav. 2-1
26' pt e 45' st rig. Gambale (M), 33' pt Frosali (S)
Ostiamare-Sinalunghese 1-1
35' pt De Sousa (O), 32' st Vanni rig. (S)
Sangiovannese-Trastevere 1-0
44' st Falomi rig.
Scandicci-Siena 0-1
20' pt Sartor
Tiferno-Foligno 1-1
11' pt Peluso (T), 41' pt Mancini (F)
1° GIORNATA
Domenica 27 settembre 2020 ore 15
A.Montevarchi-Cannara 3-1
3' pt e 40' st Frugoli (MO), 40' pt Martinelli (MO), 4' st Bazzoffia (CA)
Foligno-Sangiovannese 2-1
17' st Zerbo rig. (F), 34' st Romanò (S), 48' st Marianeschi (F)
Gavorrano-Scandicci 3-0
10' pt, 20 pt Monni, 47' st Lo Sicco
Pianese-Tiferno 3-0
6' pt e 10' st Zini, 44' pt Candiano rig.
S.Donato Tav.-Badesse 1-0
33' st Disanto
Siena-Ostiamare 2-1
5' pt e 5' st Sartor (S), 45' st De Sousa (O)
Sinalunghese-Flaminia 2-3
4' pt Doka (S), 30' pt Sciamanna (F), 7' st Sirbu (F), 33' st Ferrara (F), 45' st Fanetti (S)
Trestina-Montespaccato 1-0
31' pt Essoussi rig.
Trastevere-Grassina 2-1
8' pt Bianchi (G), 32' pt Crescenzo (T), 29' st Sfanò (T)