Questa notizia è stata letta 3901 volte

I VIDEO DEI GOL DELLA STAGIONE 2023-2024

Share/Bookmark

Tutti gli highlights e le interviste delle gare di serie D, Eccellenza e Promozione della stagione

I VIDEO DEI GOL DELLA STAGIONE 2023-2024

DOMENICA 19 NOVEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 12° GIORNATA
Figline-F. Gavorrano 1-2 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-Orvietana 1-1 (clicca qui per il video)
Livorno-Cenaia 3-1 (clicca qui per il video)
M. Ponsacco-Grosseto 1-1 (clicca qui per il video)
Pianese-S. Donato Tav. 1-0 (clicca qui per il video)
Poggibonsi-V.A. Sansepolcro 0-0 (clicca qui per il video)
Real Querceta-A. Montevarchi 3-2 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-Seravezza 0-2 (clicca qui per il video)
S. Trestina-Tau Altopascio 1-1 
(clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 11° GIORNATA
Acf Foligno-C. di Castello 0-0 (clicca qui per il video)
Angelana-Pierantonio 1-1 (clicca qui per il video)
Cast. Lago-Nestor 2-1 (clicca qui per il video)
Lama-Narnese 0-0 (clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Spoleto 3-1 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Atl. Bmg 1-0 (clicca qui per il video)
Tavernelle-Ellera 1-3 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Branca 2-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 11° GIORNATA
C. Piano-Nuova Alba 1-1 (clicca qui per il video)
Montone-Piccione 1-2 (clicca qui per il video)
Padule-Selci Nardi 3-0 
(clicca qui per il video)
Pontevecchio-Marra 1-0 (clicca qui per il video)
S. Sabina-Pietralunghese 1-0 (clicca qui per il video)
Ventinella-Pievese 2-2 (clicca qui per il video)
V. Sangiustino-Calzolaro 1-0 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 11° GIORNATA
Amc 98-San Venanzo 0-0 (clicca qui per il video)
Cannara-Clitunno 0-2 (clicca qui per il video)
Cerqueto-Sangemini 1-0 (clicca qui per il video)
Ducato-Bastia 0-1 
(clicca qui per il video)

MERCOLEDI' 15 NOVEMBRE 2023

COPPA DI SERIE D - SEDICESIMI DI FINALE

F. Gavorrano-V.A. Sansepolcro 3-1 (clicca qui per il video)


DOMENICA 12 NOVEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 11° GIORNATA

Aquila Montevarchi-Pianese 1-3 (clicca qui per il video)
Cenaia-Figline 3-4 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-Sangiovannese 1-0 (clicca qui per il video)
Grosseto-Ghiviborgo 2-1 (clicca qui per il video)
Orvietana-Real Querceta 2-0 (clicca qui per il video)
S. Donato Tavarnelle-Livorno 1-2 (clicca qui per il video)
Seravezza-S. Trestina 2-1 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-Poggibonsi 2-2 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-M. Ponsacco 1-1 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 10° GIORNATA
Atletico Bmg-Acf Foligno 1-3 (clicca qui per il video)

Branca-C. di Castello 2-2 (clicca qui per il video)
Ellera-Pontevalleceppi 3-0 (clicca qui per il video)
Narnese-Terni Fc 0-1 (clicca qui per il video)
Nestor-Angelana 1-4 (clicca qui per il video)
Pierantonio-Ol. Thyrus 1-0 (clicca qui per il video)
Spoleto-Cast. Lago 2-2 (clicca qui per il video)
Tavernelle-Lama 2-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 10° GIORNATA
Marra-C. Piano 3-4 (clicca qui per il video)
Nuova Alba-V. Sangiustino 3-0 (clicca qui per il video)
Piccione-S. Sabina 2-1 (clicca qui per il video)
Pievese-G. Sigillo 1-0 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-Calzolaro 1-4 (clicca qui per il video)
Pontevecchio-Montone 0-0 (clicca qui per il video)
S. Pila-Padule 0-4 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 10° GIORNATA
Bastia-San Venanzo 1-1 (clicca qui per il video)
Foligno-Cannara 1-1 (clicca qui per il video)
Real Virtus-Vis Foligno 3-0 (clicca qui per il video)
Sangemini-Amerina 1-0 (clicca qui per il video)

DOMENICA 5 NOVEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 10° GIORNATA
Cenaia-Seravezza 0-1 (clicca qui per il video)
Figline-Tau Altopascio 1-1 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-S. Donato Tav. 1-0 (clicca qui per il video)
Livorno-F. Gavorrano 1-1 (clicca qui per il video)
M. Ponsacco-A. Montevarchi 0-1 (clicca qui per il video)
Poggibonsi-Orvietana 1-0 (clicca qui per il video)
R. F. Querceta-Pianese 2-3 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-V.A. Sansepolcro 1-1 (clicca qui per il video)
S. Trestina-Grosseto 0-1 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 9° GIORNATA
Acf Foligno-Nestor 1-0 (clicca qui per il video)
Angelana-Branca 0-0 (clicca qui per il video)
Cast. Lago-Narnese 1-1 (clicca qui per il video)
C. di Castello-Pierantonio 1-2 (clicca qui per il video)
Lama-Ellera 2-2 
(clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Tavernelle 0-0 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Spoleto 2-0 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Atletico Bmg 2-0 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 9° GIORNATA
Calzolaro-Pievese 2-0 (clicca qui per il video)
C. Piano-S. Pila 4-0 (clicca qui per il video)
G. Sigillo-Pontevecchio 2-2 (clicca qui per il video)
Montone-Marra 0-1 (clicca qui per il video)
Padule-Piccione 1-0 (clicca qui per il video)
S. Sabina-Nuova Alba 3-1 (clicca qui per il video)
Ventinella-Pietralunghese 0-1 (clicca qui per il video)
V. Sangiustino-Selci Nardi 0-1 
(clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 9° GIORNATA
Cannara-Cerqueto 4-0 (clicca qui per il video)
San Venanzo-Foligno 1-1 (clicca qui per il video)
Vis Foligno-Bastia 0-2 clicca qui per il video)

MERCOLEDI' 1 NOVEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 9° GIORNATA

A. Montevarchi-Ghiviborgo 1-2 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-Cenaia 4-0 (clicca qui per il video)
Grosseto-Poggibonsi 1-0 (clicca qui per il video)
Orvietana-M. Ponsacco 2-3 (clicca qui per il video)
Pianese-Livorno 1-1 (clicca qui per il video)
S. Donato Tav.-R. F. Querceta 1-0 (clicca qui per il video)
Seravezza-Figline 1-1 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-Sangiovannese 3-1 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-S. Trestina 1-2 (clicca qui per il video)

COPPA DI ECCELLENZA- SEMIFINALI
Atletico Bmg-Olympia Thyrus 2-0 (clicca qui per il video)
Branca-Pontevalleceppi 0-1 
(clicca qui per il video)

COPPA DI PROMOZIONE- SEMIFINALI
Ducato-Cannara 0-1 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-S. Sabina 1-0 
(clicca qui per il video)

DOMENICA 29 OTTOBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 8° GIORNATA
Cenaia-V.A. Sansepolcro 0-2 (clicca qui per il video)

Figline-Grosseto 1-1 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-Tau Altopascio 1-0 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-R. F. Querceta 3-2 (clicca qui per il video)
Livorno-Seravezza 0-2 (clicca qui per il video)
M. Ponsacco-Pianese 1-3 (clicca qui per il video)
Poggibonsi-S. Donato Tav. 1-0 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-Orvietana 1-0 (clicca qui per il video)
S. Trestina-A. Montevarchi 1-0 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 8° GIORNATA

Atletico Bmg-C. di Castello 0-1 (clicca qui per il video)
Ellera-Terni Fc 1-1 (clicca qui per il video)
Narnese-Angelana 1-2 (clicca qui per il video)
Nestor-Branca 1-1 (clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Pontevalleceppi 1-1 (clicca qui per il video)
Pierantonio-Lama 1-2 (clicca qui per il video)
Spoleto-Acf Foligno 0-2 (clicca qui per il video)
Tavernelle-Cast. Lago 0-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 8° GIORNATA
G. Sigillo-C. Piano 1-2 (clicca qui per il video)
Nuova Alba-Calzolaro 3-0 (clicca qui per il video)
Pontevecchio-Padule 1-1 (clicca qui per il video)
Selci Nardi-Pietralunghese 0-4 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 8° GIORNATA
Cannara-Amerina 5-0 (clicca qui per il video)
Guardea-San Venanzo 0-2 (clicca qui per il video)
Real Virtus-Bastia 0-4 (clicca qui per il video)
Sangemini-Ducato 0-3 (clicca qui per il video)

DOMENICA 22 OTTOBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 7° GIORNATA
A. Montevarchi-Poggibonsi 2-0 (clicca qui per il video)

Grosseto-Sangiovannese 0-0 (clicca qui per il video)
Orvietana-S. Trestina 2-1 (clicca qui per il video)
Pianese-Ghiviborgo 2-1 (clicca qui per il video)
Real Querceta-Livorno 0-1 (clicca qui per il video)
S. Donato Tav.-M. Ponsacco 1-0 (clicca qui per il video)
Seravezza-F. Gavorrano 1-2 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-Cenaia 2-1 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-Figline 0-1 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 7° GIORNATA
Acf Foligno-Narnese 2-1 (clicca qui per il video)
Angelana-Atletico Bmg 0-2 (clicca qui per il video)
Branca-Pierantonio 2-0 (clicca qui per il video)
Cast. Lago-Ellera 0-2 (clicca qui per il video)
C. di Castello-Nestor 1-0 (clicca qui per il video)
Lama-Ol. Thyrus 1-2 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Tavernelle 1-3 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Spoleto 1-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 7° GIORNATA
Calzolaro-Selci Nardi 3-0 (clicca qui per il video)
C. Piano-Pontevecchio 3-1 (clicca qui per il video)
Montone-G. Sigillo 3-0 (clicca qui per il video)
Padule-Marra 1-2 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-Pievese 2-0 (clicca qui per il video)
S. Sabina-S. Pila 1-0 (clicca qui per il video)
Ventinella-Nuova Alba 3-2 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 7° GIORNATA
Bastia-Foligno 2-1 (clicca qui per il video)
Ducato-Clitunno 1-1 (clicca qui per il video)
S. Venanzo-Real Virtus 1-0 (clicca qui per il video)
Vis Foligno-Guardea 0-3 (clicca qui per il video)

MERCOLEDI' 18 OTTOBRE 2023

SERIE D - 32ESIMI DI COPPA
V.A. Sansepolcro-Pistoiese 5-3 d.c.r. (clicca qui per il video)

DOMENICA 15 OTTOBRE 2023


SERIE D GIRONE E - 6° GIORNATA
Cenaia-Orvietana 1-1 (clicca qui per il video)
Figline-A. Montevarchi 0-0 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-Grosseto 1-1 (clicca qui per il video)
Livorno-Tau Altopascio 2-4 (clicca qui per il video)
M. Ponsacco-Ghiviborgo 0-2 (clicca qui per il video)
Poggibonsi-R. F. Querceta 0-0 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-S. Donato Tav. 0-1 (clicca qui per il video)
Seravezza-V.A.Sansepolcro 2-2 (clicca qui per il video)
S. Trestina-Pianese 0-3 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 6° GIORNATA
Atletico Bmg-Nestor 3-2 (clicca qui per il video)
Ellera-Angelana 0-1 (clicca qui per il video)
Lama-Cast. Lago 0-1 (clicca qui per il video)
Narnese-Branca 3-0 (clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Terni Fc 0-1 (clicca qui per il video)
Pierantonio-Pontevalleceppi 3-2 (clicca qui per il video)
Spoleto-C. di Castello 3-2 (clicca qui per il video)
Tavernelle-Acf Foligno 1-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 6° GIORNATA
G. Sigillo-S. Sabina 1-1 (clicca qui per il video)
Montone-Padule 1-1 (clicca qui per il video)
Nuova Alba-Selci Nardi 2-0 (clicca qui per il video)
Piccione-Pietralunghese 1-5 (clicca qui per il video)
Pievese-C. Piano 0-1 (clicca qui per il video)
Pontevecchio-V. Sangiustino 2-2 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 6° GIORNATA
Cannara-Ducato 0-1 (clicca qui per il video)
Cerqueto-Amc 98 2-0 (clicca qui per il video)
Sangemini-Vis Foligno 2-3 (clicca qui per il video)

DOMENICA 8 OTTOBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 4° GIORNATA
A. Montevarchi-Sangiovannese 2-1 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-Livorno 0-1 (clicca qui per il video)
Grosseto-Cenaia 3-0 (clicca qui per il video)
Orvietana-Figline 3-1 (clicca qui per il video)
Pianese-Poggibonsi 2-1 (clicca qui per il video)
R. F. Querceta-M. Ponsacco 1-2 (clicca qui per il video)
S. Donato Tavarnelle-S. Trestina 1-1 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-Seravezza 1-2 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-F. Gavorrano 0-0 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 5° GIORNATA
Acf Foligno-Ellera 0-0 (clicca qui per il video)
Angelana-Spoleto 2-1 (clicca qui per il video)
Branca-Atletico Bmg 3-3 (clicca qui per il video)
Cast. Lago-Ol. Thyrus 2-0 (clicca qui per il video)
C. di Castello-Narnese 1-2 (clicca qui per il video)
Nestor-Pierantonio 1-2 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Lama 1-1 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Tavernelle 3-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 5° GIORNATA
Calzolaro-Piccione 0-0 (clicca qui per il video)
C. Piano-Montone 0-0 (clicca qui per il video)
Padule-G. Sigillo 3-2 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-Nuova Alba 2-0 (clicca qui per il video)
S. Sabina-Pontevecchio 4-1 (clicca qui per il video)
Ventinella-S. Pila 1-0 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 5° GIORNATA
Bastia-Guardea 1-1 (clicca qui per il video)
Real Virtus-Foligno 0-2 (clicca qui per il video)
San Venanzo-Todi 1-0 (clicca qui per il video)
Vis Foligno-Clitunno 2-2 (clicca qui per il video)

DOMENICA 1 OTTOBRE 2023


SERIE D GIRONE E - 4° GIORNATA
Cenaia-S. Donato Tavarnelle 0-1 (clicca qui per il video)
Figline-Pianese 1-2 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-A. Montevarchi 1-1 (clicca qui per il video)
Livorno-V.A. Sansepolcro 3-1 (clicca qui per il video)
Poggibonsi-M. Ponsacco 2-1 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-R. F. Querceta 1-0 (clicca qui per il video)
Seravezza-Orvietana 3-2 (clicca qui per il video)
S. Trestina-Ghiviborgo 3-2 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-Grosseto 1-1 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 4° GIORNATA
Ellera-Branca 2-2 (clicca qui per il video)
Lama-Acf Foligno 0-2 (clicca qui per il video)
Narnese-Atletico Bmg 3-0 (clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Angelana 1-2 (clicca qui per il video)
Pierantonio-Cast. Lago 2-0 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Terni Fc 2-1 (clicca qui per il video)
Spoleto-Nestor 1-1 (clicca qui per il video)
Tavernelle-C. di Castello 0-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 4° GIORNATA
C. Piano-S. Sabina 3-0 (clicca qui per il video)
Marra-Pietralunghese 2-7 (clicca qui per il video)
Montone-V. Sangiustino 2-0 (clicca qui per il video)
Piccione-Nuova Alba 0-5 (clicca qui per il video)
Pievese-Padule 1-2 (clicca qui per il video)
Pontevecchio-Calzolaro 2-0 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 4° GIORNATA
Cannara-Vis Foligno 4-0 (clicca qui per il video)
Sangemini-Bastia 0-1 (clicca qui per il video)

DOMENICA 24 SETTEMBRE 2023


SERIE D GIRONE E - 3° GIORNATA
Aquila Montevarchi-Cenaia 1-1 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-Poggibonsi 2-1 (clicca qui per il video)
Grosseto-Seravezza 2-1 (clicca qui per il video)
M. Ponsacco-Livorno 1-3 
(clicca qui per il video)
Orvietana-F. Gavorrano 0-0 (clicca qui per il video)
Pianese-Sangiovannese 3-1 (clicca qui per il video)
R. F. Querceta-S.Trestina 1-0 (clicca qui per il video)
S. Donato Tavarnelle-Figline 0-0 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-Tau Altopascio 0-4 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 3° GIORNATA
Acf Foligno-Ol. Thyrus 3-0 (clicca qui per il video)
Angelana-Tavernelle 0-0 (clicca qui per il video)
Atletico Bmg-Pierantonio 3-0 (clicca qui per il video)
Branca-Spoleto 2-1 (clicca qui per il video)
Cast. Lago-Pontevalleceppi 1-1 (clicca qui per il video)
C. di Castello-Ellera 1-2 (clicca qui per il video)
Nestor-Narnese 1-0 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Lama 1-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 3° GIORNATA
Nuova Alba-Pievese 5-1 (clicca qui per il video)
Padule-C. Piano 1-3 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-S. Pila 4-0 (clicca qui per il video)
S. Sabina-Montone 3-0 
(clicca qui per il video)
Ventinella-Pontevecchio 1-2 (clicca qui per il video)
V. Sangiustino-G. Sigillo 1-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE B - 3° GIORNATA
Amc 98-Cannara 1-1 (clicca qui per il video)
Bastia-Clitunno 2-1 
(clicca qui per il video)
Guardea-Foligno 2-1 (clicca qui per il video)
San Venanzo-Sangemini 4-0 
(clicca qui per il video)

DOMENICA 17 SETTEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 2° GIORNATA
Cenaia-Real Querceta 3-1 (clicca qui per il video)
Figline-Ghiviborgo 3-0 (clicca qui per il video)
F. Gavorrano-Pianese 2-1 (clicca qui per il video)
Livorno-Grosseto 1-1 (clicca qui per il video)
Sangiovannese-M.Ponsacco 1-1 (clicca qui per il video)
Seravezza-S. Donato Tav. 3-1 (clicca qui per il video)
S. Trestina-Poggibonsi 1-3 (clicca qui per il video)
Tau Altopascio-A. Montevarchi 0-0 (clicca qui per il video)
V.A. Sansepolcro-Orvietana 2-1 (clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 2° GIORNATA

Cast. Lago-Acf Foligno 0-2 (clicca qui per il video)
Ellera-Atletico Bmg 2-2 (clicca qui per il video)
Lama-C. di Castello 1-0 (clicca qui per il video)
Ol. Thyrus-Branca 1-0 (clicca qui per il video)
Pierantonio-Terni Fc 0-1 (clicca qui per il video)
Pontevalleceppi-Angelana 0-1 (clicca qui per il video)
Spoleto-Narnese 2-0 (clicca qui per il video)
Tavernelle-Nestor 2-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE GIRONE A - 2° GIORNATA
C. Piano-Ventinella 4-0 (clicca qui per il video)
G. Sigillo-Pietralunghese 2-2 
(clicca qui per il video)
Marra-Nuova Alba 0-3 (clicca qui per il video)
Montone-Calzolaro 1-2 (clicca qui per il video)
Padule-V. Sangiustino 1-2 (clicca qui per il video)
Pievese-S. Sabina 2-1 (clicca qui per il video)
Pontevecchio-Selci Nardi 3-1 
(clicca qui per il video)
 
PROMOZIONE GIRONE B - 2° GIORNATA
Cannara-Bastia 0-1 
(clicca qui per il video)
Sangemini-Guardea 2-3 (clicca qui per il video)


DOMENICA 10 SETTEMBRE 2023

SERIE D GIRONE E - 1° GIORNATA

A. Montevarchi-Seravezza 0-2 (clicca qui per il video)
Ghiviborgo-Sangiovannese 2-0 
(clicca qui per il video)
Grosseto-V.A. Sansepolcro 4-0 
(clicca qui per il video)
M. Ponsacco-Trestina 1-3 
(clicca qui per il video)
Orvietana-Tau Altopascio 0-2 
(clicca qui per il video)
Pianese-Cenaia 4-0 
(clicca qui per il video)
Poggibonsi-Livorno 1-3 
(clicca qui per il video)
R.F.Querceta-Figline 0-1 
(clicca qui per il video)
S. Donato Tav.-F. Gavorrano 0-0 
(clicca qui per il video)

ECCELLENZA - 1° GIORNATA
Acf Foligno-Pontevalleceppi 1-1 (clicca qui per il video)
Angelana-Lama 0-0 (clicca qui per il video)
Atletico Bmg-Spoleto 2-0 (clicca qui per il video)
Branca-Tavernelle 2-1 (clicca qui per il video)
C. di Castello-Ol. Thyrus 1-0 (clicca qui per il video)
Narnese-Pierantonio 1-1 (clicca qui per il video)
Nestor-Ellera 2-1 (clicca qui per il video)
Terni Fc-Cast. Lago 0-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE A - 1° GIORNATA
Calzolaro-G. Sigillo 2-1 (clicca qui per il video)
Nuova Alba-S. Pila 3-0 (clicca qui per il video)
Pietralunghese-Pontevecchio 1-1 (clicca qui per il video)
S. Sabina-Padule 2-0 
(clicca qui per il video)
Ventinella-Montone 2-3 (clicca qui per il video)
V. Sangiustino-C. Piano 1-1 (clicca qui per il video)

PROMOZIONE A - 1° GIORNATA
Bastia-Cerqueto 3-2 (clicca qui per il video)
Guardea-Clitunno 1-0 
(clicca qui per il video)
San Venanzo-Cannara 2-1 (clicca qui per il video)

I VIDEO DI DOMENICA 3 SETTEMBRE 2023


COPPA DI SERIE D - PRIMO TURNO 
V.A. Sansepolcro-Orvietana 7-6 d.c.r (CLICCA QUI PER IL VIDEO)

COPPA DI ECCELLENZA - 3° GIORNATA
Acf Foligno-Atletico Bmg 0-2 (CLICCA QUI PER IL VIDEO)
Branca-Lama 1-1 
(CLICCA QUI PER IL VIDEO)
Ol. Thyrus-Narnese 0-2 
(CLICCA QUI PER IL VIDEO)
Spoleto-Terni Fc 3-2 
(CLICCA QUI PER IL VIDEO)

I VIDEO DI DOMENICA 27 AGOSTO 2023


COPPA DI SERIE D - TURNO PRELIMINARE
Trestina-V.A. Sansepolcro 2-4 d.c.r (CLICCA QUI PER IL VIDEO)

COPPA DI ECCELLENZA - 1° GIORNATA
Angelana-Acf Foligno 2-0 (CLICCA QUI PER IL VIDEO)
Ellera-Tavernelle 2-0 (CLICCA QUI PER IL VIDEO)
Lama-Città di Castello 3-0 a tavolino (CLICCA QUI PER IL VIDEO)

SPONSOR